if_photoif_put_inmenu
СтройСервісБуд
Зателефонуйте нам!
+38 (096) +38 (096) 022-42-42 Показати

Клінкерна облицювальна цегла Керамейя

Приховати

Почему стоит купить клинкерный кирпич

Купить клинкерный кирпич в Киеве имеет смысл, если Вы не хотите тратить деньги на частый ремонт кладки облицовочного кирпича на фасаде своего дома. И пусть цена на клинкерный кирпич в Киеве Вас не смущает. Лучше один раз купить и забыть про облицовку, чем постоянно тратиться на ремонт. Клинкерный кирпич давно стал легендарным облицовочным материалом. Легенды ходят и о его прочности, и о невероятной морозоустойчивости, и о потрясающем эксплуатационном сроке.

Секрет успеха

Клинкер стал столь прочным и долговечным благодаря особенностям технологии его изготовления. Казалось бы, ничего особенного:

Однако есть несколько нюансов:

За счет более высокой температуры обжига из кирпича-сырца удаляется вся влага, а степень пористости снижается до предела. Как следствие – крайне низкий коэффициент водопоглощения (2-5%). То есть клинкеру не страшна никакая влажность и контакт с водой.

По этой же причине материал имеет фантастическую морозоустойчивость – 200 циклов замораживания и оттаивания и даже больше. За счет использования специальных сортов глины клинкерный кирпич имеет высокую прочность (М-350) и прослужит от 100 до 150 и даже 200 лет.

Схожі розділи

Ваш браузер застарів!

Оновіть Ваш браузер для правильного відображення цього сайту. Оновити мій браузер

×