if_photoif_put_inmenu
СтройСервісБуд
Зателефонуйте нам!
+38 (096) +38 (096) 022-42-42 Показати

Цегла ручного формування

Приховати

Каждый дом является отражением своих хозяев. В наше время многие выбирают для своего дома продукты массового производства, порой даже имитирующие ручную работу. Мода на такие материалы приходит и уходит, а индивидуальность, красота и долговечность настоящего продукта ручной работы ценится всегда!

Наш кирпич будет служить утончённым облачением элегантному загородному дому и зданию в мегаполисе, интерьеру ресторана или лофт-апартаментов. Тёплый внешний вид Вашего жилища будет притягивать взгляды соседей и прохожих, демонстрируя вкус хозяина и приверженность к изысканным традициям.

Современные производители создали новую технологию ручного формирования кирпича с целью придать ему состаренный вид. Для такого вида кирпича используют специальную илистую глину, которую добывают в бассейнах водоемов. Куски глины аналогично вбиваются, то есть «вкидываются» в форму с небольшой высоты.

Перед этим кусок обволакивается специальной минеральной посыпкой различных цветов. У нее есть несколько функций: прежде всего, для удобного извлечения обожженного кирпича из формы, но учитывая, что песок спекается с поверхностью материала и не обсыпается, это используют и для получения кирпича разного оттенка. Еще одну важную роль посыпка играет при транспортировке – она препятствует бою кирпича, поэтому его повторно посыпают при складировании.

Особенностью этого вида фасадного материала есть его структура. Кирпич ручного формования - это декоративная облицовочная керамика с уникальными техническими характеристиками.

Схожі розділи

Ваш браузер застарів!

Оновіть Ваш браузер для правильного відображення цього сайту. Оновити мій браузер

×