if_photoif_put_inmenu
СтройСервісБуд
Зателефонуйте нам!
+38 (096) +38 (096) 022-42-42 Показати

Очистители и защитные покрытия Sika

Приховати

SIKA – ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬНОЙ ХИМИИ   

Маркетинг

Основным направлением корпоративного маркетинга является определение реальных потребностей рынка и скорейшее их удовлетворение. Имя Sika хорошо известно в мире как компании с единой, ориентированной на потребности рынка философией.

Новейшие разработки

В своих разработках Sika руководствуется принципом «думайте глобально – действуйте локально». Исследовательский центр в Швейцарии поддерживает региональные центры в Германии, Франции, США и Японии. Это позволяет в короткое время проводить в жизнь новейшие разработки.

Производство

Капиталоемкое производство продукции сосредоточено в нескольких мировых центрах. Остальные материалы, с целью снижения транспортных затрат, производятся на местных заводах, расположенных по всему миру.

Организации

Компания Sika имеет децентрализованную структуру, что позволяет быть ближе к клиенту. Гибкость и прозрачность позволяет быстрее принимать решения и быть ближе к клиенту.

Управление

Sika применяет корпоративный стиль управления, при котором сотрудники принимают участие в процессе принятия решений.

Мобильность современного мира может обеспечить только надежная транспортная инфраструктура. Многолетний опыт компании Sika позволяет в полном объеме решать практически любые строительные задачи транспортной инфраструктуры. Sika предлагает технические решения и материалы для строительства и обслуживания тоннелей, аэропортов, портов, метро, мостов, парковок, подземных переходов, морских и речных водоканалов. Бетоны от Sika имеют высокие эксплуатационные характеристики:  быстрый набор прочности, высокую прочность и долговечность. Специализированные добавки к бетонам от Sika для получения удобоукладываемого бетона, облегчения перекачки бетонов бетононасосами и торкретбетонов широко используются во всем мире. Износостойкие покрытия, упрочняющие смеси, системы антикоррозионной защиты и усиливающие материалы компании Sikaповышают долговечность и прочность бетона, металлических и ж/б конструкций, защищают бетон, арматуру и металлоконструкции от агрессивного воздействия окружающей среды. Для ремонта железобетонных конструкций разработаны материалы устойчивые при высоких динамических нагрузках. В эту группу материалов входят подливочные растворы для фиксации элементов мостов и инъекционные материалы для стабилизации грунта каменных откосов.  

Схожі розділи

Ваш браузер застарів!

Оновіть Ваш браузер для правильного відображення цього сайту. Оновити мій браузер

×