if_photoif_put_inmenu
СтройСервісБуд
Позвоните нам!
+38 (096) +38 (096) 022-42-42 Показать

Газобетон Aeroc D500

Блок Aeroc Classic – это абсолютно ровный прямоугольный параллелепипед со специальной системой крепления, которая называется «паз-гребень». Она выполняет направляющую функцию и создает тепловой замок по всему шву. Блоки АэрокD500 также имеют карманы для удобства монтажа и транспортировки.

Сфера применения

Компания Aeroc гарантирует качество и универсальность. Эти блоки подходят для возведения несущих перегородок и стен, наружных стен до 5 этажей с утеплением, заполнения стен монолитно-каркасных зданий. Во всех случаях можно, и даже нужно, использовать блоки D500, в соответствии с толщиной. Например, для межкомнатных стен используют тонкие блоки, а для наружных стен – пошире (200-250 мм). К тому же наружные стены можно дополнительно утеплять, ширина блоков это позволяет.

Монтаж

За счет удобного кармана для захвата и системы «паз-гребень» монтаж не занимает много времени и не отнимает много усилий. Стыки скрепляются специальным клеевым составом, в результате чего и образуется тепловой замок, о котором мы говорили выше. Блоки имеют ровную поверхность, что освобождает вас от дальнейших работ по выравниванию поверхности.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×