if_photoif_put_inmenu
СтройСервісБуд
Позвоните нам!
+38 (096) +38 (096) 022-42-42 Показать

Газобетон Aeroc D400

Газоблоки Aeroc EcoTerm сделаны из высококачественного ячеистого бетона, имеют точную геометрию и высокие показатели теплоизоляции. Эксперты говорят, что стена из блоков Aeroc D400 по свойствам сохранения тепла равнозначна стене из кирпичной кладки толщиной 380 мм с дополнительным слоем минеральной ваты или 100 мм пенополистирола. Таким образом, при меньших финансовых затратах и простом монтаже вы можете получить теплые стены меньшей толщины.

Применение D400

Данные блоки универсальны, а это значит, что их сфера применения зависит только от толщины. Более тонкие блоки используются для внутренних перегородок и наружных стен в случае, если здание до 5 этажей. Более толстые блоки (300-375 мм) используются при строении наружных стен. Блоки менее 300 мм используются в строительстве зданий для временного пребывания (дачи или гостевого домика).

Монтаж

Благодаря системе «паз-гребень» кладка получается идеально ровной, как и поверхность. Что, в свою очередь, освобождает вас от дальнейших работ по выравниванию слоя. При кладке можно использовать специальный клей от Aeroc или любой другой, рекомендованный специалистами. При этом клей закрывает место стыка и образует «тепловой замок», а еще предотвращает появление «мостиков холода». Специальные карманы позволяют удобно переносить и укладывать блоки.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×